Боль в спине при движении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня боли с права взади спины около низа ребер, тоесть не вот болит, а когда лежу нормально, потом встаю аж вздохнуть не могу, рассхожусь вроде бы нормально, узи внутренних органов делала все нормально, что же это может быть, аж дух захватывает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-09 15:47
Здравствуйте. Это может быть проявлением межрёберной невралгии, рекомендую посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически место боли вы можете смазывать мазью диклоберл 2 раза в день, курс 14 дней. Примите нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс 5 дней. Трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс приёма 20 дней.