Боль в спине отказывают ноги

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, год назад мне удалили матку с придатками два месяца назад удалили яичник и сделали пластику влагалища никаких препаратов не назначили до крика болит спина весь позвонок какие препараты можно принимать Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 20:09
Здравствуйте. Обезболить можно уколов дексалгин, но обязательно нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.