Боль в спине и в области лимфоузла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болит крестец, оттуда отдает в поясницу, ягодицы и в зону паха где лимфоузел, отдает в ногу, боль ноющая иногда с покалываниями. Когда болит, начинает болеть голова. Что мне делать, что это может быть? Какие должны быть мои действия?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-26 23:09
Нужно пойти на очный осмотр к ортопеду и неврологу. Это не совсем хирургическая проблема. Может вообще проблема по гинекологии.