Боль в спине и рак молочных желез

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли тянущие боли в спине в верхней ее части быть признаком рака молочных желез? Я просто об этом прочитала в интернете. Спрашиваю в качестве консультации. Заранее спасибо за ответ.
Теги: может ли болеть спина при раке молочной железы, боли в спине при раке молочной железы, как болит спина при раке молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Арина 2017-03-22 02:21
И еще в феврале делала узи на нем никаких образовании не было обнаружино. Скажите если образований не было обнаружено, то может или нет в марте появиться рак молочных желез.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-22 05:51
Здравствуйте! Нет, данный признак характерен при остеохондрозе шейного и грудного отделов позвоночника.