Боль в спине

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в позвоночнике примерно на поисе, ходил в спорт зал где то 1,5 месяца и занимался с тренером, он говорил что при занятии спортом можно избавиться от боли, боль проходила, а сейчас не хожу уже недели 2 как боль опять возникла, у меня легкое искревление позвоночника
Теги: прострел в спине
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-29 14:57
Продолжайте занятия в зале, но важным моментом являются упражнения на растяжку