Боль в спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, боль в спине прошла МРТ пояснично-кресцового отдела. Отмечаеться нерезкое снижения сигнала и высоты мп дисков, субхондральный склероз замыкательеных пластин, сглаженность поясничного лордоза отмечаеться минимальная протрузия диска L5-S1 до 1,7мм без существенного сужения СМКи мп отврестий. Что делать в моём случаи и как это понимать? Жду ответа спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-10 22:52
Еще все в относительной норме и не угрожает вашей жизни! Займитесь физкультурой! Но только без поднятий тяжестей!