Боль в спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Воспалился лимфоузел в паху, пришел к хирургу все анализы в норме, он мне прописал антибиотики, пришел от него домой, нагнулся и прихватило спину, жутко болит поясница, ломит, иногда отдает в ногу, ягодицы в правую часть живота! Подскажите пожалуйста что это может быть? Лимфоузел не сошел
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-19 16:45
Здравствуйте, Александр.
Причин боли в спине много, наиболее часто - остеохондроз, однако это не вызывает поражение лимфоузлов.
Оценить состояние позвоночника возможно при осмотре + МРТ.
Кроме того, неплохо было бы провести УЗИ органов брюшной полости и малого таза.