Боль в спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, болела спина. После 3 уколов диклофенака стало тянуть левую ногу и немец от коленке и ниже. Что делать. Пройдет ли это.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-20 19:37
Здравствуйте, Сергей! По Вашему описанию выходит, что у Вас пояснично-крестцовая радикулопатия с поражением седалищного нерва. Вам необходимо обратиться к невропатологу для проведения комплексного лечения: противоотечного, противовоспалительного, противоспастического, витаминного. Инъекции необходимо делать в манипуляционном кабинете, где работают квалифицированные медсестры.