Повреждение связок крестца

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
2 месяца назад прыгнула и приземлилась на пятки, началась боль в правой нижней части спины, снимок не делали. Диагноз - повреждение связок правого крестца. Делала примочки, мазала, на 2 недели прекратилась боль. Сейчай опять началась, больно поднимать что-то тяжелое.
Теги: что делать при ушибе крестца, надрыв связок поясницы
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2012 года

1 ответ

вам желательно сделать рентге пояснично крестцового отдела позвоночника. Если патологии нет, то необходим курс противовоспалительной терапии (диклофенак, вит гр. В, физиотерапия)