Боль в соске

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в соске. Болит уже 2 дня, при касании одежды еще долго чувствуется дискомфорт. Сначала болел один сосок, потом начал чуть чуть болеть второй, но боль прошла быстро. Месячные начнутся только через 10 дней, да и во время месячных грудь болит редко. Белье не ношу уже несколько дней. Раньше боли в сосках не было. Может ли это быть какой-либо травмой?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-04 16:04
Здравствуйте. Может быть и травмой, и межреберной невралгией, и изменения в гормональному фоне. Нужен очный осмотр маммолога, дальше по результатам.