Боль в соске

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад, в мае была на приеме у гинеколога и маммолога, планируем завести ребенка, все проверилась в порядке, прописали фолиевую кислоту и йодбалас, пью 2 месяца уже
Второй день болит сосок, месячные начало 7 июня-11 июня, страшно, боль не постоянная. Только когда задеваю. Режущие боли. О болит то перестает.
что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-15 16:47
Здравствуйте! Хороший вопрос, подобные боли могут быть связаны с гормональным сбоем или образованием в выводном протоке (киста, папиллома). На всякий пройдите УЗИ молочных желез и проконсультируйтесь еще раз с врачом-гинекологом.