Боль в шейной мышце при ветрянке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,7.02.17 я стала себя плохо чувствовать, недомогание, головокружение, озноб и боль в верхней части шейного позвонка. Два дня было плохо-подумала заболела, поднялась температура до 39 и на следующий день всю обсыпало. Вызвала врача оказалась ветрянка
Все бы ничего, начались сильные боли в шее оттдающие в руку, постоянно ноющая боль. Начала делать уколы мельгамму и мовалис. Но к большому удивлению, они мне не помогли! От мельгаммы чуть чуть отпускает. Но все равно очень болит. Лимфоузлы
увеличены. Ночами спать немогу от болей.
Подскажите пожалуйста что это может быть, и что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 05:17
Здравствуйте.
По всей видимости, это остеохондроз шейного отдела с корешковым синдромом. Возможно, боли связаны с поражением нервного корешка вирусом герпеса. Показан осмотр и лечение у невролога.
Всего доброго.