Боль в шее у основания головы переходящая в затылок

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите в чем проблема, около 2-х недель назад началась боль в шее у основания головы переходящая в затылок, в начале думал протянуло где-то, начал мазать всякими мазями, гелями согревающими но ничего так и не помогло и боль осталась, подскажите что это может быть. Заранее очень благодарен за помощ
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-06 14:04
Здравствуйте.
Это могут быть проявления остеохондроза шейного отдела. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться к неврологу.
Всего доброго.