Боль в шее, при нанесении таумеля не утихает?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, игралась с 10 месячным малышом, он не удержался и уперся сильно рукой мне на шею, очень близко к слюной железе, сначала боль была не значительная просто не приятно, но со временем она не прошла, а только усиливается, больно при повороте головы, тянет за ухо и как будто закладывает, появилась напряжённость в горле неприятно при глотании. Подскажите что это может быть, что в таком случае делать? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Травма- это тоже воспаление травматической природы, поэтому нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней даже если нет температуры если Вы не кормите, а если кормите- то парацетамол. Оставайтесь здоровой.