Боль в шее после удушения

Спрашивает: anna pankova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня душили недели три назад, после этого с боку шея болит больно поворачивать спать малейшее не правильное движения сильная боль как будто что то защимляет. Боль не проходит мажу найз не помогает. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-14 06:42
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в трам. пункт и сделать рентген шейного отдела позвоночника. По одним жалобам сложно сказать, что произошло, но по видимому какая-то травма позвоночника в области шеи.