Боль в шее после нагрузки

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Такая ситуация-сегодня колола дрова и после одного из ударов возникла не сильная боль в шее (сзади, слева от позвонка). При обычном держании головы боли нет. При повороте направо - боли нет. Боль появляется при повороте головы налево. Самочувствие хорошее. Прошло около 3 часов. Боль такая же. Подскажите! Что это? Может быть просто потянула мышцу? (т. к. давно не колола дров).
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-11 21:40
Здравствуйте.
Это миозит. Сухое тепло, растирки, при болях- обезболивающие. Обратиться к физиотерапевту для назначения процедур.
Всего доброго.
Платная консультация
анна 2017-04-12 06:20
Спасибо большое Вам за помощь!