Боль в шее под ухом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не так давно появилась боль в шее слева, когда начинаю есть, особенно кислое. Боль длится секунд 5 и приходит, при надавливании больно и при ощупывании кость слева больше и плотнее, чем справа. В покое ничего не беспокоит. Лор сказала, что это не лимфоузлы. На фото расположение кости начинается под мочкрй уха и заканчивается где угол челюсти. Боль как раз проявляется, где снизу угла челюсти. Что это такое? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:12
Здравствуйте. Такие случаи требуют очного осмотра неврологом.