Боль в шее и в грудной клетке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит боль в шее она переходит в спину и грудную клетку. Когда ложусь на спине становится тяжело дышать. Подскажите пожалуйста что это может быть? Я очень переживаю. Ещё я ощущаю слабость и головокружение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! В каких ситуациях появляется боль? Сколько длится?
Анна 2018-01-04 10:39
Боль возникает и в состоянии покоя и когда что то делаю. Она может пройти и потом опять начаться. Длится боль час может и бОльге. Очень сильный дискомфорт в шее сзади и в груди.
Патология сердца в данном случае маловероятна. Покажитесь неврологу.