Боль в шее и правой ноге

Спрашивает: Юрий Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, Александр Анатольевич.
Начну с боли в шее и спине. Эта боль появлялась и раньше но быстро ее устраняли с помощью остеопата и массажа. Но в настоящий момент что-то задержалась. Лежал в клинике делали рентген вот ответ от 11.05.2017.
"На Rg ГОП в 2-х пр. Определяется сколиоз влево с вершиной на Th3-Th4. О/хондроз Th3-Th12.
Снондилоартроз. Артроз реберно позвоночных сочленений. Применялось; разнообразная физиотерапия, массаж,
разнообразные таблетки и уколы после которых боль исчезала, но как только прекращали делать уколы боль снова возникала. Днем кручу головой влево, влраво боль небольшая, а ночью трудно повернуть шею. Боль появляется в шее и спине.
Но а боль в правой ноге появилась когда лежал в клинике. Сделать ничего не смогли. В поликлинике начались хождения к невропатологу и то же лечение, что и до этого. Эта боль появляется в правой ноге слева ниже паха и только во время движения.
Вот такие проблемы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 21:30
Здравствуйте. Ваша симптоматика требует дополнительного обследования, проведения мрт шейного и поясничного отдела позвоночника, после этого очного осмотра невропатолога.
Юрий Павлович 2018-01-28 09:48
Александр Анатольевич спасибо за ответ.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 12:34
Пожалуйста, здоровья Вам.