Боль в шее и мышце, ухе, головокружение,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Помогите в проблеме. От неудобного положения шеи начала болеть шея слева, где затылочный нерв, боль ноющая, при надавливании больно тоже. При этом ноет и ухо с этой стороны. Сосцевидная мышца при прощупывании болит. И глаз будто напряжен, при нажатии на него тоже больно. Всё это с одной стороны. Ещё головокружение и головная боль. Пила нпвс всякие, мази разные использовала, пропивала толперизон. Не проходит. Только на время легче и снова тоже самое. Подскажите пожалуйста, как убрать эти неприятные ощущения и боль в сосцевидной мышце и шее? И что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-31 17:44
Здравствуйте.

Вы проходили какие-то дообследования доя уточнения причин вашего состояния?
С чем связана ваша повседневная активность?