Боль в шее

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Уже 3 день беспокоит боль в шее справа. Больно поворачивать голову вправо, а также наклонять вперёд и назад. Веду достаточно малоподвижный образ жизни. Подскажите примерно в чём может быть причина, куда обращаться. Подскажите какие нибудь препараты для устранения боли. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 22:53
Здравствуйте. Это может быть миозит, простуда мышц шеи. Местно мазать согревающей мазью. Траумель -с по 1 таблетке под язык перед едой,3 раза в день.