Боль в щеке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоит боль в щеке по ощущениям как будто воспаление, больно открывать рот и жевать, по началу думала флюс вылечила зуб, а боль не прошла, зубы не беспокоят, боль конкретно внутри щеки, может ли это быть нерв и что лучше делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-15 13:28
Здравствуйте, Елена.

Боль в щеке может быть признаком невралгии тройничного нерва, тогда обращайтесь к неврологу для очного осмотра. Если патологии не обаружится, обращайтесь к лор-врачу, это может быть признак гайморита.

Здоровья Вам!