Боль в щеке

Спрашивает: ТатьянаТ
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет болит правая щека почти 10 дней. В основном просыпается ночью от боли. Были у педиатра-все чисто, у зубного-дырочки есть, но если бы болели зубы, как сказал врач, были бы воспалены десна. Направили к неврологу, сказали по этой области все чисто. Я уже не знаю что делать? Боль снимаем только нурафеном.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить гайморит, прежде всего.