Боль в сгибе руки

Спрашивает: Ольга Ивановна Канева
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, С утра внезапно возникла боль в сгибе левой руки (не где локоть, а с внутренней стороны). Нагрузки на руку не было. Не могу полностью выпрямить руку. Боль тупая. Если руку не беспокоить, боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Мне 58 лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-07 20:37
Здравствуйте.
Это патология локтевого сустава. Нужно обратиться в травмпункт, сделать снимки. Там и решат вопрос с лечением.
Всего доброго.