Боль в сердце при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Беременность 34 недели. Беспокоит боль в груди слева, ближе к подмышкам. Боль то ноющая, то тянущая, то щемящая, иногда отдаёт в левую руку. Возникает в спокойном состоянии, лёжа. В амнезе над желудочковая экстрасистолия. По холтеру 13900 (11%) в сутки. Узи сердца в норме. Подскажите, С чем может быть связана боль?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Маловероятно, что это сердце. Вероятнее, проблемы с позвоночником.