Боль в сердце от реополиглюкина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. Перенес 2 инфаркта. Полная блокада правой ножки пучка
Гиса. Попал в больницу опять. Боли не так много, даже реже стал пить нитроглицерин, просто нет сил. Стали снова капать реополиглюкин. В тот раз на 8 ой капельнице не выдержал боль в сердце и лечение прервали. В этот раз уже в конце первой капельницы появилась нарастающая сердечная боль. Врач говорит такого быть не должно и продолжает данное лечение. Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-18 23:23
Здравствуйте. Вполне возможно, что имеется индивидуальная непереносимость реополиглюкина.