Боль в сердце и лекарства от боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология, синдром раздраженного кишечника, гастродуоденопатия и гастроэзофагальный рефлюкс
Здравствуйте, на сердце никогда не жаловалась! Хотя есть миокардиострафия(если не ошибаюсь, делала обследование 12 лет назад и этому не придавала никакого значения). Максимум что могла взять это полтаблетки валидола. Давление 120/80 или 110/70. Сегодня уже два раза колола в левом боку остро, кольнуло какбы сдавило и отпустило.1. Какое лекарство можно использовать от боли в сердце? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-22 17:57
Здравствуйте. Скорее всего это не сердце, а позвоночник. Но на всякий случай нужно сделать ЭКГ. от позвоночника можно принять ортофен.