Боль в сердце, был инфаркт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего отца был инфаркт месяц назад, операцию по стентированию делать не стали, сказали слишком тонкий сосуд 0,2мм. Что еще уму можно сделать, шунтирование? Никто ничего не говорит. Может вы подскажите что нам еще можно сделать. Посылаю вам обследование коронографии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 18:19
Здравствуйте. В данном случае ничего делать не нужно, нужно грамотно подобрать терапию, так как при любом вмешательстве существует риск повторного инфаркта.