Боль в сердце

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Подскажите, пожалуйста, какое заболевание может быть последующим показателям: боль в сердце (словно его сильно сжимают), затрудненное дыхание, слабость в теле, немение запястья рук, на ладонях рук и стопах ног потение, головокружение, тошнота.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся! Предполагать заболевания по одним симптомам, не видя пациента сложно. Это может быть как вегетососудистая дистония, так и порок сердца, гормональные нарушения, заболевания желудочно-кишечного тракта или позвоночника. Обратитесь для начала к терапевту.