Боль в сердце

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, во время занятия борьбой! Меня бросили на левую сторону ребер! Сердце не болело продолжал тренировку! После стало болеть сердце особенно при движении вдохе при попытки высморкаться или покашлять! Болит досех пор! Больно вставать когда ляжешь! Болит в области сердца!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ушиб грудной клетки. Можно наносить обезболивающшие мази (диклофенак, фастум гель и пр.).