Боль в сердце

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня стало болеть сердце, особенно когда я лежу на животе и на боку. Что делать? Опасно ли это? У меня малоподвижный образ жизни, неправильное питание. Но больше всего это стало проявляться после нервных потрясений. Как вылечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-27 11:42
Здравствуйте. А почему Вы решили, что у Вас болит сердце? Глубоко в этом сомневаюсь. Но в любом случае нужно обратиться к врачу, который после определенных обследований поставит диагноз и назначит лечение. Так что хватит лежать и прислушиваться к себе и - вперед к доктору.
Удачи.