Боль в руке ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Моей дочери 9 лет; ощущает боливые синдромы от плеча до логтя при поднятии руки возникает ноющая боль с вчера вчерашнего дня особо не может пошевелить. Две недели назад ребёнок разбил голову прошли лечение у невропатолога, может ли это связанно с ударом головы, что нам делать дальше?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением Мария.
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-13 18:40
Логично осматривать ребенка на приеме ортопеда и невролога, возможно дообследование