Боль в руке при выпрямлении

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет! Два месяца назад я родила третий раз (третье кесарево)! Несколько недель назад меня начала беспокоить боль в правой руке когда ее распремляешь! Сначала были ощущения что мышцы болят, потом думала вены так как при вытягивании руки как будто жжёт вены! Все бы ничего но сегодня ночью рука онемела к утру прошло онемение но я заметила что как будто бы вздутая венка когда руку выпрямляешь! Я очень боюсь! Скажите что это может быть что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это нейропатия вам нужен невролог. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен или обратиться на очный прием к хирургу.
Платная консультация
Олеся Макарова 2019-10-11 10:20
Спасибо за консультацию