Боль в руке после химии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У моего мужа острый лейкоз. С 10 апреля начала болеть рука. Пройдя 3-й курс химиотерапии боль не ушла, а появилось еще онемение. 3 пальца вообще не работают. В таком состоянии его выписали домой. Обследований никаких не проводили. Врач сказал при сильных болях пить или колоть обезбаливающие. Они действуют максимум 2 часа. Что можете подсказать? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-14 08:24
Здравствуйте.
Судя по всему, это явления периферической нейропатии, которые обычно носят преходящий характер. Е сли они у вас держатся- на прием к гематологу для осмотра и вопроса о лечении.
Всего доброго.