Боль в руке ишеи

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при опоре или вождения машине легковой на следуший день начинае болеть левая рука и шея слевой стороны где мышцы боль терпимая но когда даеш нагрузку на руку боль усиливается на следущий день утихает. Продолжается уже три месеца. Был у врача невропотолога говорит острохондроз шейного позвонка делали уколы мельгама таблетки витомины группы B и тизалуд мази вибросал и капсикам нечего не помагло. Делали иглоукалование тоже непомогло. Ранее боли были максимум 3 4 дня потом проходило. Стенокордии нету. На даный момент боль слабая на руку не даю нагрузку. Когда работаю боль утихает боли нету. Боль поевляется на следущий день. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:27
Здравствуйте. Вам нужно постоянно делать гимнастику на шейно-грудной отдел позвоночника. Профиллактически пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Пентоксифиллин по 1 таблетке 3 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний. Хорошо делать вытяжение позвоночника, плавать.