Боль в руке от локтя до кисти

Спрашивает: Алена Литвинова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Появились боль в руке сначала слабая а потом начала усиливаться до тех пор что не чувствую руку от локтя и до кисти вся нижняя часть. Больно шевелить, сжимать. Тянет от локтя с внутренний стороны там где вены. Вены тянет и такое ощущение что перележала ее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 07:36
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр невролога. Это похоже на расстройство периферической иннервации.
Всего доброго.