Боль в руке

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, наблюдаю боль в руке, особенно по выходным дням. Болит предплечье. Боль больше тянущая, немного ноющая, дискомфорт в этой зоне. Иногда наблюдаю боль в области запястья. Боль такая же, как и в плече. А ещё может болеть вена по всей руке, при опускании руки вниз
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 16:05
Добрый день.
Это может быть неврит. Нужно обратиться к неврологу, если патологии не будет выявлено, тогда к травматологу для осмотра.
Всего доброго.