Боль в руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Рак легкого, скалиоз
Здравствуйте, у моега отца рак легкого, месяц назад его начала беспокоить боль в плече которая распространяеться на всю руку. Особо остро болит в ночное время. Были на приеме у онколога, сделали снимки так как думали, что это метастазы, но врач отправил к неврапатологу который сказал что это остеохондроз. Какие либо физ. Процедуры сказали делать нельзя, мази наружные тоже применять нельзя. Назначили только обезболивающие уколы. Можете ли вы что-то посоветовать все таки для лечения. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:28
Особого лечение нет. Раз Ваш врач так сказал - так и есть. Такую патологию сложно консультировать заочно.