Боль в руках после нарыва пальцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема. У меня частая ангина, пошли к врачу оказался мононуклеоз, с стафилококом. Начали гноиться раны на пальцах, и везде где есть раны пошел гной. Начали лечение. Но стали нарывать большие пальцы на руках. Где могла гной выдавида и поехали к хирургу. Он прописал нам ванночки из соли, ванночки из антибиотика лимексида и чего то антибактериального и ставить компресы на ночь из этих ванночек с антибиотиком. Нарыв прошел и уже раны затягиваются, немного болит, но только при надавливании, совсем чуть чуть даже уже не заметно. Но появились другие боли, ломота в руках, дергающие боли, до плеча. Переживаю очень, скажите это может быть что инфекция распространилась по всей руке? Или это что то другое уже, ведь нарыв прошел? Спасибо огромное, очень волнуюсь.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, рекомендую начать с очного осмотра ревматолога.