Боль в ребре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Беспокоит боль при легком надавливании в районе 6-7 ребра справа, обратился в поликлинику, сделал рентген(ничего не показал) узи (выявилась фибролипома) которую мне удалили. Боль не прошла, что посоветуете, пройти КТ грудной клетки сразу? Или сначала записаться к хирургу в платную клинику? В местной поликлинике пожимают плечами.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно вам необходима консультация невролога на предмет исключения неврологической природы болевого синдрома.