Боль в ребре

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при выполнении физического упражнения надавил локтем в нижнюю часть ребер с левой стороны. Был хруст и резкая боль. Сейчас болит при легком нажатии и когда во время сна поворачиваюсь на левый бок. В поликлинике отправляют в травму. Нужно ли ехать? Может это хрящик и сам заживет?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-08 19:01
1. Нужно, если интересно, что за состояние у Вас
2. Не исключено, но полный ответ на этот вопрос можно дать только после очного осмотра с дообследованием в виде рентгена и УЗИ