Боль в ребрах при дыхании

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, под вечер от постепенной до очень сильной появилась боль в ребрах и невозможно вздохнуть полной грудью, в ночь поднялась температура 38,5, к утру спала до 36,3 без жаропонижающих. Боль вверху не проходит, дышать приходится очень осторожно чтобы не провоцировать
доктора вызвала, будет к вечеру. Очень боюсь что воспаление, хотя кашля нет т не было
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-02 11:47
Здравствуйте, нyYаталья! Надо посетить больницу, сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови.