Боль в ребрах и между лопаток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад я попала в аварию, было сломано 6 ребер с левой стороны. 1,2,3,4,5,6. Никаких повязок мне не накладывали, были небольшие смещения, на 3 месяц на рентгене мозоль удволетворительная. Работаю поваром, поднятие тяжестей обычное дело. Вчера начала болеть грудина где были сломаны первые три ребра. И между лопаток. Боль при наклоне и поднятии тяжести. Что может быть? Между лопаток чувство как будь то защемление. Что это может быть? Дает травма о себе знать или перенапряжение мышц? Заранее спасибо за консультацию

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-08 11:39
Заочно нереально установить точную причину указанных Вами жалоб.