Боль в ребрах, удален желчный пузырь

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Настроена льняной рефлюкс, НЦД
Здравствуйте, Роман Эдуардович, подскажите, пожалуйста, 26 декабря был удален желчный пузырь, все хорошо. УЗИ хорошее, рентген делала, тоже хорошее (сколиоз). Но что - то больно в ребрах с правой стороны. УЗИ печени отличное. Я очень похудела (рост 149, вес сейчас 47, а раньше был 55 кг). Может из-за за похудения быть такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую показаться очно неврологу, возможно у вас явления межреберной невралгии, явления остеохондроза
Платная консультация
Наталия 2017-02-14 14:32
Спасибо Вам большое! Конечно, Я обращусь к неврологу.
Наталия 2017-02-20 09:37
Спасибо, Вам большое!