Боль в районе поджелудочной

Спрашивает: Ирина.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ирина у меня заболела, поджелудочная. Температура уже 6 сутки. Поднимается 39. И выше. Парацетамол. Температура сбивается. Боль с левой стороны в нижней части ребер. У меня в тот же момент. Туберкулез. Обычный поликлиник у меня не примут. Может, мне просто вызвать скорую?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-25 12:13
Здравствуйте, Ирина! При таких жалобах нужна госпитализация в стационар для обследования и лечения. Лучше вызвать на дом врача или скорую помощь.