Боль в ранах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, военнослужащий получил следующие ранения: Сочетанное осколочное ранение
головы, груди, конечностей. Осколочное слепое непроникающее ранение головы. Осколочное слепое непроникающее ранение передней поверхности груди слева. Осколочное слепое ранение правого плеча. Левого предплечья, Осколочное слепое ранение левого бедра, левой голени от 16.08.2024г.
На данный момент не функционирует одна рука, зашито от осколков лицо, в теле находится около 15 осколков. Может ли такой военнослужащий продолжать службу в ходе СВО?
Категория: Хирург

1 ответ

Это решает военно - врачебная комиссия