Боль в пятке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после отдыха ночного или дневного не могу встать на пятку после нескольких шагов боль утихает что делать? Я работаю водителем после дальнего рейса выхожу из машины опять то же самое чем надо лечить, травмы стопы у меня никогда не было. Спасибо большое что уделили мне время.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-25 07:44
Здравствуйте.
Это картина пяточной шпоры или фасцита. Для обследования и лечения нужно обратиться к травматологу.
Всего доброго.