Боль в пятке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болит левая ступня до пятки и сама пятка посередине. Особенно после того как лежал или сидел, встаешь начинаешь хромать потом немого расхаживается или когда долго ходишь - боль нарастает. Травм не было, шпора вряд ли. Еще бывает немеет на левой руке кончик большого пальца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 19:48
А вы все-таки сделайте рентген пяточной кости с боковой проекции