Боль в пупке и во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня началась менструация на 7 дней раньше, к вечеру первого дня менструации заболел пупок и появилась жгучая боль во влагалище, выпив обезболивающее, боль утихла на несколько часов, сейчас снова болит пупок и во влагалище, и идёт второй день менструации. От чего может болеть пупок + влагалище? И как это взаимосвязано между собой? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:53
Здравствуйте. Связи нет, на уровне пупка находится только кишечник. Органов женской половой системы там нет. Если боли будут продолжаться, обращайтесь к терапевту.
-1