Боль в пупке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время месячных очень болит и немеет в пупке, так же болит в верхней части живота. Половой акт был 3месяца назад(не защищенный). Делала тесты-все отрицательные. Что это может значить? И может быть такое, что я беременна, если тесты отрицательные и месячные идут? Извините за два вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:21
Здравствуйте. Пупок и та часть живота - не гинекология. Пишите хирургу, гастроэнтерологу.
Беременность давно бы показало. Удачи Вам.